Регистрация    Войти
Авторизация
Новости медицины

Скорпионы

Укус их, особенно старых экземпляров, дает нередко рвоту, понос, высокую температуру, слабость. Средства такие:
1. Примачивать рану настоем скорпиона на деревянном масле (за неимением деревянного можно на каком-либо другом растительном масле, но лучше всего именно на деревянном). Если нет готового настоя, то поймать живого скорпиона, растереть его с деревянным маслом и эту кашицу втирать в ранку. 2. Наломать головки от простых спичек (так называемых серных), заварить их кипятком, дать постоять и из этого настоя делать примочки. Это средство хорошо и при укусе тарантула.
Народное средство: раздавить над ранкой от укуса скорпиона живого клопа так, чтобы кровь из него попала в ранку. Боль, опухоль, краснота моментально проходят. Проверено много раз.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  4-01-2015, 18:31   Просмотров:   
Теги: скорпиона, деревянном, масле, средство, живого, настоя, ранку, спичек, простых, примочки, называемых, хорошо, делать, кипятком, серных, укусе, постоять, этого, заварить, Народное
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: