Регистрация    Войти
Авторизация
Новости медицины

Веснушки

Образование веснушек зависит от отложения особого красящего вещества в коже. Уничтожить их совсем очень трудно, особенно когда ими сплошь покрыты руки, ноги, а иногда и все тело. Есть очень много всяких мазей и жидкостей для уничтожения веснушек, но большинство их не помогают, а лишь вредят коже, так как в них часто входит ртуть. Но кое-какими безобидными средствами веснушки все-таки можно сделать более бледными. Так:
1. Летом, когда веснушки от солнца особенно темнеют, надо к пудре примешивать немного хины, которая предохраняет кожу от влияния солнечных лучей.
2. Класть компрессы из трехпроцентного раствора перекиси водорода два раза в день на 20—50 мин каждый раз. После компресса смазать вазелином.
3. Протирать пораженные места два раза в день горячим чаем или огуречными семенами, намоченными в водке.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  10-06-2015, 06:26   Просмотров:   
Теги: особенно, когда, веснушки, очень, веснушек, солнечных, влияния, лучей, компрессы, раствора, трехпроцентного, Класть, солнца, немного, примешивать, темнеют, которая, предохраняет, перекиси, пудре
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: