Регистрация    Войти
Авторизация
» » Симпатические средства
Новости медицины

Симпатические средства

Симпатические средства:

Бели все веснушки бывают сосредоточены на носу, то надо несколько дней подряд надевать на нос ненадолго кожицу с куриного яйца, ту кожицу, которая под скорлупой и в которой заключены белок и желток. Для этого надо сырое яйцо осторожно облупить от скорлупы, сделать дырку в кожице, выпустить содержимое (т. е. белок и желток), а кожицу, расширив дырку, осторожно надеть на нос и оставить на носу, пока подсохнет, тогда снять и выбросить.

Если веснушки разбросаны в разных местах лица, а не в кучке, то эта .места надо обтереть куриным яйцом, только что снесенным, прямо из-под курицы (не обмывая и не обтирая его). Так сделать 2—3 дня, каждый раз со. £вежим яйцом. Очень верное средство.
Т1адо помнить, что всякое лечение веснушек требует предварительной чистоты пораженного места.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  28-09-2015, 01:24   Просмотров:   
Теги: кожицу, желток, белок, дырку, яйцом, сделать, веснушки, осторожно, места, курицы, обмывая, изпод, снесенным, обтереть, кучке, куриным, только, местах, обтирая, прямо
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: