Регистрация    Войти
Авторизация
» » Диета по группе крови. Меню для 1,2,3,4 группы крови
Все о похудении и красоте

Диета по группе крови. Меню для 1,2,3,4 группы крови

Диета по группе крови. Меню для 1,2,3,4 группы кровиСоздатели данной диеты учли разные группы крови, просчитали все особенности и риски. Давайте подробнее рассмотрим диету по группам крови.
Читайте также: Диета для третьей группы крови
Диета для Первой группы крови:

Эта группа самая древняя, к ней относится 33,5% жителей планеты и именно от нее в ходе эволюции появились остальные группы.
У людей с первой группой крови хорошая пищеварительная и иммунная система.

Для снижения веса нужно:

Откажитесь от употребления в пищу пшеницы и других изделий из нее, чечевицы и кукурузы. Эти продукты замедляют метаболизм, блокируя выработку инсулина.

Исключите из своего питания капусту (не считая брокколи) и продукты из овса – эти продукты также замедляют обмен веществ. Увеличьте потребление йодсодержащих продуктов – морепродукты, водоросли, зелень (брокколи, шпинат, салаты), йодированную соль, а также дайкон, редьку и редиску. Хорошо пить сок из этих продуктов, разбавленный наполовину морковным соком. Ешьте печень, красное мясо – они увеличивают скорость метаболизма. Не забывайте делать физические упражнения.

Диета для Второй группы крови:

У людей со второй группой крови эффективны пищеварительная и иммунная системы, если соблюдать вегетарианскую диету.

Для снижения веса нужно:

Рацион должен быть вегетарианским. Откажитесь от мяса (допускается немного мяса птицы), так как оно замедляет работу обмена веществ и способствует отложению жира. Вегетарианская пища добавит энергии и защитит организм от болезней. Избегайте острую, кислую, соленую пищу. Хорошо употреблять морковь, лук, чеснок.

Откажитесь от молочных и отдайте предпочтение с низким содержанием жира и кисломолочным продуктам. Продукты, содержащие белок хороши в любом виде. Уменьшите потребление шоколада и сахара. Активный физический режим.

Диета для Третьей группы крови:

Люди с третьей группой имеют сбалансированную нервную и сильную иммунную системы.

Для снижения веса нужно:

Сезамовые зерна, арахис, гречневая каша, кукуруза – продукты способствуют набору лишнего веса и снижающие работу обменных процессов, поэтому от них лучше отказаться. Ни в коем случае не сочетайте изделия из пшеницы и ее саму с арахисом, гречкой, чечевицей и кукурузой. Ограничьте сахар и жиры в рационе. Выполняйте физические упражнения.

Диета для Четвертой группы крови:

У людей с четвертой группой крови чувствительная иммунная система, поэтому они более других подвержены заболеваниям. Для снижения веса нужно:
Для снижения веса необходимо отказаться от употребления мяса, бобовых, пшеницы, гречки и увеличить в рационе тофу и овощи. Соблюдая все рекомендации, вы не только сбросите вес, но и сохраните здоровье.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  10-06-2014, 14:49   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: