Регистрация    Войти
Авторизация
» » Основные причины ломкости волос. Как вернуть волосам силу?
Все о похудении и красоте

Основные причины ломкости волос. Как вернуть волосам силу?

Основные причины ломкости волос. Как вернуть волосам силу? Как вам известно волосы - это одна из самых ярких составляющих женской красоты, а ломкость волос становится причиной неуверенности в этой красоте и как следствие переживаний, и депрессий. Но как правило, большинство женщин интересует вопрос - что делать, чтобы избежать этого явления. Каковы причины этого? Как правильно ухаживать за волосами, чтобы придать ему предыдущую мощь и блеск?
Читайте также: Выпадение волос - причины и лечение
В статье описаны основные причины ломкости волос, и пути их преодоления. Итак, прежде всего нужно рассказать основные причины этого явления.

Причины ломкости волос:

Причин ломкости волос может быть много и у каждого свои. Но общие классические причины таковы:

1. - Высушивания волос слишком горячим воздухом
2. - Использование для укладки волос острых предметов (булавок, заколок)
3. - Стальной гребень с заостренными зубцами
4. - Средства укладки волос в составе которого может быть алкоголь
5. - Бытовая химия и др. ..

Итак, как мы видим причин может быть множество, а самое главное у каждого свои. Это также зависит и от того, какой мы ведем образ жизни, какой тип кожи у каждого и др. .. Итак, теперь назовем основные пути преодоления с этим действительно катастрофической проблемой.

Во-первых - как уже было выше сказано, нельзя сушить волосы слишком горячим воздухом, поэтому лучше всего это делать прохладным воздухом.

Во-вторых - выберите себе расческу - деревянную с крупными и редкими зубьями (или пластмассовую).

В-третьих - не носите постоянно хвостики.
Даже если вам так очень нравится во время лечения ломкости следует уберечься от такого способа укладки волос. Лучше, если вы дома то, носите распущенные волосы.

В-четвертых - ведите здоровый образ жизни, сбалансировано питайтесь, выбросьте все вредные привычки и вы увидите - результат не заставит себя ждать. Пейте как можно чаще и больше воды, оптимально - это 2 литра кипяченой воды в день, употребляйте больше овощей и фруктов, а также орехов и зелени. И уже через некоторое время вы почувствуете результат. Желаю успеха в преодолении этой проблемы. Верьте в себя - и у вас все получится.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  15-08-2015, 16:26   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: