Регистрация    Войти
Авторизация
» » Что является причиной появление прыщей?
Все о похудении и красоте

Что является причиной появление прыщей?

Что является причиной появление прыщей? 1. Первая причина появления прыщей - кофе.
На тему вреда и полезных свойств кофе, написано уже большое количество статей. При употреблении кофе, вырабатывается гормон кортизол. Этот гормон отвечает за стресс, и, является главной причиной появления прыщей в среднем возрасте.
Старайтесь не пить сладкий кофе на голодный желудок. После его употребления, на коже высыпаются не маленькие красные бугорки, а болезненные воспаленные малиновые горы.
Читайте также: Прыщи на лице, как избавиться?

Что является причиной появление прыщей? 2. Мучные продукты и сладости.

Появление прыщиков вызывают продукты, содержащие в своем составе много сахара. Пример: торты, мороженое, сахар, конфеты, чипсы, шоколад и т.д. Для минимизации риска появления прыщей, поищите компромиссы. Чтобы не принимать в пищу сахар, поменяйте его на мед или сухофрукты, а напитки, поменяйте на чай или воду.



Что является причиной появление прыщей? 3. Молочные продукты.

Ограничивать себя при употреблении молока, меда, кефира, творога не нужно. Оградите свой организм от принятий в пищу мороженого и сыра. Эти продукты содержат стероиды и прогестерон, активирующие деятельность сальных желез.




Что является причиной появление прыщей? 4. Жиры.

Все животные жиры заменяйте маслами растительного происхождения с холодным отжимом.
Очень полезен для организма витамин А, содержащийся в темно-зеленых и темно-оранжевых овощах. Буквально на глазах, если регулярно принимать в пищу, овощи, через неделю, кожа станет цветущей и помолодевшей.



Что является причиной появление прыщей? 5. Орешки.

Все сырые, хрустящие, жареные орешки при переедании, вызывают высыпание прыщей на коже. Если принимать в пищу орешки в небольших количествах, то они очень полезны для организма

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  9-03-2016, 04:09   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: