Регистрация    Войти
Авторизация
» » Татуаж бровей и его виды. Женская красота
Все о похудении и красоте

Татуаж бровей и его виды. Женская красота

Татуаж бровей и его виды. Женская красотаОдним из лучших способов сохранения женской красоты и грации, разработанных современными косметологами, является татуаж бровей. В чем же заключается прелесть данной косметической процедуры? Главным его достоинством является, прежде всего, то, что женщинам с татуажем не нужно беспокоиться о своем макияже, он не потечет и выглядит очень вполне естественно.
Читайте также: Гимнастика против морщин
Виды татуажа:

Существует несколько типов татуажа: восковой татуаж и мягкая растушевка. Друг от друга эти два способа особо ничем не отличаются, лишь способом исполнения и задачами, которые ставит перед собой мастер. Восковой татуаж иметь в виду наличие аккуратно и четко прорисованных волосков, конкретной величины и цвета на месте бровей. Этой техникой можно воспользоваться, когда свои брови очень редкие. Мягкая растушевка отличается от воскового татуажа тем, что на линию бровей наносится специальная линия, максимально схожая с подкрашенными бровями. Этой техникой можно воспользоваться, когда желаемым эффектом являются густые брови определенной формы. Следует отметить, что обе эти техники можно использовать, если вы хотите добиться эффекта густых четких и естественных бровей.

Многих интересует вопрос, слишком ли болезненна процедура татуажа? Но большинство женщин, когда-либо делавших себе татуаж, склоняются к тому, что эта процедура лишь доставляет неприятные ощущения, так что перед этой косметической процедурой нужно хорошо подготовиться морально. Чтобы не было никаких последствий, специалисты советуют протирать брови в течение недели три раза в день раствором хлорогексидина. Так же необходимо отметить, каких последствий можно ожидать после татуажа бровей? Распространенным заблуждением, как утверждают специалисты, является то, что большинство женщин считает, что после данной процедуры можно совсем лишиться бровей. Но это не так, так как сама процедура не ведет к уничтожению волосяных луковиц.

В случае если вы хотите избавиться от сделанного вам татуажа, то данная процедура делается с помощью лазера. Примерно после пяти сеансов татуаж будет удален, шрамов после этого не останется. Но придется подождать около двух недель, пока заживут ранки. Еще один не маловажный вопрос, который заинтересует милых дам, это сколько в среднем держится татуаж. Так вот, без коррекции он способен продержаться около двух лет, но это только в том случае если за своими бровями правильно ухаживать. В любой момент можно сделать коррекцию бровей, но для этого лучше обращаться к специалисту, который производил вам татуаж, так как он уже имел дело с вашими бровями и знает все нюансы работы с ними.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  13-02-2014, 23:40   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: