Регистрация    Войти
Авторизация
» » Яблочный уксус для лица
Все о похудении и красоте

Яблочный уксус для лица

Яблочный уксус для лицаНародная молва приписывает яблочному уксусу целебные свойства. В древние времена его считали панацеей от всех болезней. Действительно, у яблочного уксуса масса полезных свойств, в нем находится масса полезных микроэлементов. Ученые открыли, что в нем находится около тридцати витаминов, которые очень важны для нашего организма. Полезные свойства и витамины яблок практически в полном составе переходят в уксус. А применяют его для профилактики заболеваний и лечения много веков.
Читайте также: Яблочный уксус для похудения
Царица Египта Клеопатра, по преданию, в конце каждой трапезы выпивала разведенный водой яблочной уксус. Нетрадиционная медицина широко применяет яблочный уксус при лечении головных болей, заболеваниях кожи, простудах и утомляемости.
Принимая вовнутрь яблочный уксус в таких целях как похудение и лечение болезней, мало кто знает, что он благотворно влияет на красоту кожи. Он обладает свойствами мягкого пилинга, повышает тонус и разглаживает мелкие морщины.

Препятствием для преждевременного старения становится употребление яблочного уксуса, так как в нем находится сильный антиоксидант провитамин А.
Яблочным уксусом хорошо растирать все тело, преимущественно область растяжек и целлюлита. При варикозе уксус рекомендуют втирать в голень, выступающие вены и варикозные звездочки. При сверхчувствительной коже применять яблочный уксус необходимо с осторожностью.

Тоник для лица c с яблочным вкусом:

Неразведанный яблочный уксус довольно часто используется для избавления от заболеваний кожи и для ее отбеливания, так как оно является протвогрибковым и противовоспалительным средством. Если развести его с водой в пропорциях 1:5, для жирной и комбинированной кожи, 1:10 для чувствительной. Таким тоником хорошо протирать кожу один раз в день после умывания. Тоник очищает кожу, поэтому предварительное очищение не требуется.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  9-03-2014, 09:25   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: